Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Новый гибридный автомобиль Пежо 508 RXH

Внешний вид автомобиля Пежо 508 RXH очень красивый, одним словом морда льва. Это универсал с повышенной проходимостью, который умеет экономить топливо.

Автомобиль имеет множество опций, одна из которых автоматическое открытие крышки багажника. Очень компактно размещены задние сиденья, что дает больше места для пассажира и у него есть возможность регулировать климат контроль.
 
Место водителя очень хорошо продумано, все находится под рукой, поэтому ездить на таком автомобиле будет очень приятно. В глаза сразу бросается очень красивая и удивительная ручка переключения коробки передач, как бы сделанная под заказ. Сразу с боку размещен селектор, который и переключает все режимы гибридного автомобиля Пежо 508 RXH. Для выбора есть множество режимов, а именно: автоматический, спортивный, полноприводный и полностью экологический.
 
Трансмиссия – роботизированная механическая коробка передач.
 
Автомобиль Пежо 508 RXH предлагает сразу три типа привода: задний, передний и полный, но автомобиль сам автоматически выбирает какой привод применить во время езды.
 
Характеристики автомобиля:
 
Двигатель – R4 дизель гибрид, а именно передние колеса работаю от турбодизеля объемом 2,0 л., а задние от электромотора мощностью 37 л.с.
 
Максимальная скорость – 212 км; разгон от нуля к сотне за 8,4 с; средний расход топлива 4,2 л на 100 км; топливный бак на 70 литров; объем багажника – 544 литра.
 
Стоимость гибридного автомобиля Пежо 508 RXH стартует от 58000 долларов.