Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Новинка - Peugeot 208 XY

К женевскому автосалону французской компанией Peugeot запланировано представление нового концепта ? необычной версии хэтчбека 208.

Эта стильная модель обязательно войдет в серию, по крайней мере этого очень хочет производитель. Новый хэтчбек Peugeot 208 XY обещает пойти по пути премиального Citroen DS3. Отличия новинки от базовой модели Peugeot 208, заключаются во внутреннем убранстве, необычном цвете кузова, а также новой приобретенной радиаторной решетке и более широких колесных арок. Фары тоже выглядят по новому – теперь в них заключены встроенные светодиоды, что привело к изменению очертаний светового элемента. Также появились светодиодные полоски и у габаритных огней. Нельзя не отметить эксклюзивный дизайн 18-дюймовых колесных дисков и стеклянной крыши. Все перечисленное может говорить о том, что производитель сделал на этот авто ставку, как на основного своего представителя в премиум-сегменте.
 
Окраска машины проводилась с задействованием новой технологии Pulsion, что привело к появления эффекта хамелеона. Это способность менять цвет под разными углами направленного на новинку взора была достигнута благодаря 16-слойному лакокрасочному покрытию.
 
В салоне стоит отметить появление вставок под цвет кузова, тонкую кожаную обтяжку сидений, рулевого колеса, крыши, части центральной консоли, дверных панелей, рычага КПП. Черной кожей про всему периметру отделан и панорамный стеклянный люк крыши.
 
Женевский выставочный вариант будет иметь 115-сильный дизельный мотор объемом 1,6 л, 6-ступенчатую механическую коробку передач.