Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

KIA ceed второго поколения

Компания KIA в Женеве на автосалоне собирается представить хэтчбек ceed второго поколения. Автомобиль получил свое признание у автолюбителей, как во всем мире, так и в России. Нововведениями, которые затронут как экстерьер, так и внутреннее убранство, корейский производитель собирается повлиять на продажи в сторону их увеличения. Хэтчбек ceed нового поколения будет более современным и привлекательным.

Этому будет способствовать новая увеличенная радиаторная решетка, крупные передние фары, новая окантовка противотуманок. Если рассматривать новинку с боку, то изменился угол наклона стоек и поясная линия кузова. Задний бампер изменился полностью, увеличился в размере патрубок выхлопной системы. Вместе с тем, поддавшись модным тенденциям, внешне сee’d несколько утратил свою индивидуальность, став похожим на таких конкурентов в классе, как Ford Focus или Opel Astra. Теперь эта KIA сможет расширить число своих потенциальный покупателей за счет более молодого поколения автолюбителей, поскольку он стал смотреться более спортивно.
 
Начинка салона также претерпела ряд изменений, значительно улучшившись и став по ряду признаков такой же, как и у автомобилей более высокого класса. Этому поспособствовало улучшение качества отделочных материалов – используются мягкие пластики, хромированные вставки. Кроме того, центральная консоль обзавелась внушительным цветным дисплеем, координирующим работу развлекательной и навигационной систем.
 
Колесная база осталась прежней, а вот длинна и ширина увеличились, чего не скажешь об уменьшившейся высоте. Более точных данных о размерах новинки, а также о вариантах двигателей пока что нет. Скорее всего будет использоваться такая же линейка моторов, как и у предшествующей модели. Это бензиновые двигатели объемом 1,4 л и 1,6 л, а также дизельный мотор, но с модернизацией, которая приведет к улучшению экономичных и экологичных параметров.