Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Автозапчасти оптом и розницу

На сегодняшний день очень многие компании занимаются оптовой и розничной продажей автозапчастей. И каждая из этих компаний, как правило, стремится к заключению дистрибьюторских соглашений с компаниями производителями автозапчастей. Их желание вполне понятно, так как это открывает перед продавцом совершенно другие горизонты.

Беря на себя серьезную ответственность, компания на правах дистрибьютора имеет возможность предложить автозапчасти более мелким компаниям, которые продают в регионах автозапчасти оптом и розницу, к примеру, автозапчасти Mitsubishi. Дистрибьютор имеет в наличии полный ассортимент автозапчастей завода производителя и является региональным координатором продаж, несет полную ответственность перед производителем за развитие региональных дилерских сетей и планирование торгового процесса.
 
Каждая компания, которая имеет дистрибьюторские соглашения с компаниями производителями автозапчастей и которая предлагает автозапчасти оптом и розницу, заинтересована в расширении рынка сбыта автозапчастей. И, конечно же, для любой компании необходим собственный корпоративный сайт, который при правильной постановке вопроса способен значительно увеличить число продаж автозапчастей. На корпоративном сайте должна быть представлена подробная информация о деятельности компании и о дальнейших перспективах. Также должен присутствовать полный план проезда к офису и складским помещениям с указанием адресов и телефонов. Обязательна функция приема заказов от потенциальных покупателей и ряд других не менее важных функций.