Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Ford Focus

Ford Focus, несмотря на то, что выпускается с 1998 года, всегда на высоте. Конструкторы смогли воплотить новые конструкторские решения с учетом технологического прогресса

Но, главное, обеспечить для водителя и пассажиров безопасность, уверенность, комфорт и универсальность рабочих характеристик. При всем этом, эта машина имеет демократичную цену и доступное техобслуживание.
 
Эта модель в идеальном варианте относится к гольф-классу, имеет автоматическую коробку, двухлитровый двигатель, однако модель сравнительно дорогая и прожорливая. Поэтому российские граждане предпочитают брать в основном без автоматики, с объемом – 1,6. Сила, мощь и надежность остается та же, но стоимость меньше в среднем на $ 3 000.
 
Правда, в последние годы появляются возможности для того, чтобы недорого купить такую машину. К таковым относятся российская сборка и некоторые моменты в комплектации. И, пожалуйста - достойная машина вам обеспечена.
 
В своем среднем ценовом варианте перед покупателем предстает классический хэтчбэк, который отличается удачным дизайном кормы, вскинутый вверх, и в разные стороны задние фонари. Он очень удобный и универсальный.
 
За повышенную цену можно заказать машину с отличной «начинкой» (комплектация «Тренд»): элегантность интерьера, руль, обтянутый натуральной кожей и так далее. Стоимость комплектации небольшая, но зато есть смысл, приятные мелочи стоят недорого.
 
Существует еще одна комплектация для комфорта - «Гиа», но ее стоимость очень приличная, поэтому каждый выбирает сам.
 
Но все-таки наиболее привлекательный вариант с автоматом от Форда. Особенно хорошо эта машина ведет себя в городских пробках. Надежно работает, не требует внимания и постоянной концентрации. Ползешь себе тихонечко в потоке и думаешь о своем, но только не о переключении скоростей. Поэтому, можно только рекомендовать покупателям не экономить, а купить Фокус с автоматом. Вы абсолютно не пожалеете. Да и в обслуживании в рамках дилеров данной фирмы не очень дорого. Комфорт того стоит, а более того, он становится дешевле, чем у конкурентов при одинаковой комплектации.
 
Но, только около 10 % предпочитают покупать вариации с коробкой-автомат, как показывает статистика продаж. Видимо, причиной является то, что покупатели не всегда понимают все преимущества, тем более автоматики от Форд.
 
В среде покупателей ходят обычно страшные истории о проблемах с автоматикой, о страшной цене за ремонт и прочем.
 
Но, как показывает практика, это неверное представление и зачастую преувеличенные единичные случаи.
 
Купив машину Ford Focus универсал в средней комплектации, но с коробкой автомат, вы сможете подарить себе максимум комфорта, уверенности в своей машине за вполне нормальные деньги.