Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Mitsubishi Montero

Montero - это очень и очень популярный автомобиль, который выпускает автостроительная компания Mitsubishi. Необходимо отметить, что, в основном, данный внедорожник выпускается именно для американского рынка.

Если сравнивать данный автомобиль с его прообразом, а именно автомобилем Mitsubishi Pajero, то у Montero руль расположен слева, а не справа, как у Mitsubishi Pajero. Именно поэтому Mitsubishi Montero является популярным не только лишь в Штатах, но также и в Европе.
 
Этот автомобиль по-настоящему можно считать автомобилем-легендой, ведь он уже несколько раз становился победителем различных марафонов «Париж-Дакар». Именно поэтому данный внедорожник может поистине гордиться своей собственной историей.
 
Следует сказать, что данный автомобиль является не только лишь автомобилем для абсолютно любой дороги, но также и автомобилем для всех случаев в жизни, ведь Mitsubishi Montero может быть как простым двухместным транспортным средством для перевозки различных грузов, так и отличным семиместным внедорожником, предназначенным для различных семейных поездок.
 
Одна из самых последних моделей внедорожника Mitsubishi Montero, а именно пятидверный Montero третьего поколения — это поистине легендарный, отличный внедорожник, который обладает просторным и очень удобным салоном, а также отличной технической начинкой, которой может позавидовать практически любой внедорожник.
 
В конструкции данного японского автомобиля есть абсолютно всё, что должно быть у настоящего внедорожника — суперсовременный бензиновый агрегат V6, имеется качественное АКПП монтеро, специализированная полноприводная трансмиссия, оснащённая электронным управлением раздаточной коробкой, пятиступенчатый «автомат», независимые подвески и другое.