Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Обзор шевроле круз 2012 года

Шевроле круз 2012 - автомобиль гольф-класса от концерна General Motors. Сегодня круз считается одним из лучших в этом классе, дав достойный отпор Subaru Imprezza и Mazda3.

Планируете покупку нового авто? Не знаете, какому стальному коню отдать предпочтение? Обратите свое внимание на стильный и сильный шевроле Круз. Полный энергии и мощи, он станет вашим надежным другом.
 
Шевроле круз 2012 — автомобиль гольф-класса от концерна General Motors. Сегодня круз считается одним из лучших в этом классе, дав достойный отпор Subaru Imprezza и Mazda3.
 
Основной акцент в модели 2012 года ставился на экономичность автомобиля. На выбор покупателя предлагаются два двигателя: 4х цилиндровый с объемом 1,8 литра и 1,4 литровый с турбонаддувом. Переднеприводный Круз имеет шестиступенчатую коробку передач. Есть комплектации с механической и автоматической коробкой. В последних есть высокотехнологичные функции, отвечающие за экономию топлива. Также на экономичность влияет наличие электрического привода. Все официальные дилеры шевроле круз предлагают в качестве презента к новинке дополнительные приятные мелочи – коврики, гаджеты.
 
Для безопасности установлены десять подушек безопасности: для колен и корпусов водителя и переднего пассажира, боковые для задних пассажиров. Устойчивость авто обеспечивает электронная система контроля и антиблокировачная система тормозов.
 
Самой экономичной среди моделей Chevrolet Cruze 2012 является Eco Cruze с мощностью двигателя 138 л.с.
 
Лобовое и заднее стекла с большими наклонами придают крузу спортивный вид. А особенные формы фар и 16 дюймовые диски делают вид автомобиля более агрессивным. Максимальный зазор между элементами кузова составляет 3 мм. Планируя больше узнать о новинке — шевроле круз официальный сайт посетите, чтобы получить исчерпывающую информацию о имеющихся плюсах и особенностях данной модели в различных ее вариациях.
 
Благодаря стилю интерьера «твин кокпит» и 2х цветовой гамме создается иллюзия повышенной обтекаемости элементов салона. В зависимости от комплектации круз 2012 оснащен парктроником, кондиционером, навигационной системой с жестким диском, электростеклоподъемниками, автозаводкой, центральным замком и аудио системой с 6ю динамиками.
 
Выше среднего у шевроле круз 2012 багажное отделение, с внушительной вместимостью в 435 литров.
 
По результатам краш-тестов изготовителя, круз получил оценку 5 звезд за безопасность и прохождение тестов лобового и боковых столкновений. Тормозной путь при скорости 100 км/ч составляет 40 метров.