Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Хэтчбек Kia Rio

Хэтчбек Киа Рио В настоящее время является автомобилем класса В, который в первую очередь рассчитан на покупателя из Европы. Он весьма неплохо выглядит, имеет немалый перечень различных комплектаций, а производитель авто смело заявляет, и о высоком уровне ходовых и динамических характеристик автомобиля, не забывая об уровне безопасности.

Что же собой представляет данный городской автомобиль? Необходимо сразу сказать, что старый Киа Рио, который разрабатывался специально для американского рынка, мало чем похож с современным и новым хэтчбеком. И нужно отметить, что преобразования Киа Кио были явно удачными, о чем, конечно же, знал корейский производитель. В результате этого во многих модельных линейках корейской компании прослеживаются некоторые внешние черты популярной Рио, вместе с тем в определенной степени возросли и цены на данные авто.

Если говорить о дизайне авто, то он вполне взрослый и серьезный. Но и искорки определенные тоже есть, в первую очередь это касается передних фар автомобиля. Пластичность кузова заметна достаточно четко, все очертания Киа Рио отлично гармонируют между собой, а самые смелые изгибы крыши и боковых окон прекрасно сочетаются с внешним видом авто. Убрать шильдики корейской компании и можно смело предполагать, что перед нами находится типичный европейский автомобиль.

В результате тест-драйва можно прийти в следующему главному выводу, основное отличие новой Киа Рио в сравнении со старым поколением заключается в том, что новое авто гораздо более яркое. Так, былую Киа Рио можно было совсем не заметить среди потока автомобилей, а вот новый хэтчбек является достаточно ярким и интересным, чтобы запечатлеть на себя множество взглядов прохожих.