Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

БМВ М5 от Шнитцер

Компания БМВ, которая плотно сотрудничает с тюнинговой компанией Хаманн, в текущем году много совместных проектов представила с компанией Шнитцер. В частности, хотелось бы отметить новую тюнингованную модель ? БМВ М5. Это один из наиболее быстрых седанов серийного производства, поэтому интерес прикован к нему особенно.

Претерпело усовершенствования почти все в машине – от расширенной колесной базы до дополнительных светильников в салоне машины. Над этой моделью Шнитцер потрудились усиленно, что можно увидеть посредством ознакомления с ниже следующей информацией.

Итак, в отношении двигателя машина получила новые силовые и динамические показатели – двигатель БМВ М5 представлен 600-сильным двигателем и имеет объем двигателя на уровне 4400 кубических сантиметров (это оригинальный объем, который равен аналогичному показателю в не тюнингованном варианте). Разработанная новая выхлопная система, благодаря которой двигатель получает дополнительные 60 лошадиных сил (итого мощность мотора при учете выхлопной системы равняется 660 лошадиных сил). Кроме этого увеличен крутящий момент -в итога машина разгоняется до скорости 300 километров в час, а на разгон до первой сотни тратит менее 3,6 секунд.

Кроме двигателя претерпели изменения также внешний и внутренний облики машины. В отношении внутренней отделки можно отметить наличие большого количества карбоновых вставок, которые удачно сочетаются с дорогими сортами кожи и выполнение дополнительных систем освещения – теперь свет в машине можно регулировать не только по интенсивности, но и по яркости и оттенку. Кроме того, разработаны новые системы безопасности, представленные гидравлическими ремнями безопасности и дополнительными фронтальными подушками безопасности.

В отношении внешнего облика автомобиля можно отметить изменения в подвеске – теперь она разработана таким образом, что седан приобретает спортивный вид, и наличие 22-дюймовых дисков, на которых агрессия машины только ярче выражена.