Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Тест-драйв Hyundai Elantra MD 2011 года

Если вам необходим недорогой доступный автомобиль с прекрасной внешностью и самым отменным балансом качества цены, то, скорей всего, вам обязательно необходимо познакомится ближе с корейским производителем автомобилей. К самым популярным и ярким представителям данного направления, конечно же, относится семейный седан Хундаи Элантра.

Тест-драйв данного автомобиля просто обязателен. Уже по внешнему виду данное авто оставляет положительное впечатление. Это и элегантные линии кузова и утонченные его черты, которые превращают авто в очень привлекательное. Смотря на столь выверенный и сбалансированный стиль, обязательно остановишь свой взор на Хюндаи Элантра. И на самом деле, смотря на это авто, можно позабыть, что это весьма доступный корейский автомобиль. Так по внешним данным авто можно смело ставить в один ряд с самыми дорогими и престижными марками. Для того чтобы убедится в том, что внутренности авто не менее хороши, нужно провести тест-драйв автомобиля Хюндаи Элантра.

Седан Хюндаи Элантра является автомобилем с персональной индивидуальностью, и вообще корейцев тяжело обвинить в каком-то плагиате в проектировании данной модели. Все черты бампера и кузова, вместе со светотехникой разрабатывались специально для данного авто. И вообще, корейские автомобили в наше время уже не являются какими-то безликими и несуразными тазиками, что было ещё не так давно, теперь корейские производители куда больше внимания уделяют дизайну и не позволяют себе совершать ошибок и оплошностей. Уже в далеком прошлом слепое тиражирование автомобилей, приобретенных по лицензии.

Следует отметить высокую надежность «Эльки», проверенную годами, а новый автомобиль будет еще реже требовать ремонта. К тому же запчасти на корейские автомобили дешевле нежели для «немцев». Корейцы очень стараются завоевать мировые рынки, поэтому сомневаться в надежность автомобилей не приходится.