Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Астон Мартин В12 Загато

Очередной новинкой концерна Астон Мартин, которая увидела свет всего несколько месяцев назад и этой осенью поступила в продажу на просторы автомобильного рынка, стала модель Загато. Разработчики позаботились обо всех мелочах, которые на первых взгляд могут показаться не столь значимыми, но в совокупности предоставляют широкий функционал машине.

Производство этой модели в очередной раз доказало тонкость вкуса англичан и умение создавать отличные гоночные машины. Однако, стоит учитывать тот факт, что данная серия будет выпущена в ограниченном количестве – всего 150 моделей. В отношении технических характеристик – показателей динамики, мощности и так далее – разработчики преуспели. Также они хорошо поработали в облагораживании салона и внешнего вида машины. Ниже по порядку можно обсудить все эти аспекты.

Итак, в отношении технических характеристик машины можно отметить следующее: двигатель состоит из 12 цилиндров, расположенных новым стилем, который широко применяется в автомобилестроении вот уже почти 10 лет. Номинальный объем двигателя составляет 6000 кубических сантиметров и позволяет развивать номинальную мощность ну уровне 510 лошадиных сил – такая компания лошадей с легкостью разгоняет эту машину до высокой скорости. Двигатель бензиновый и на 100 километров городского пути расходует почти 20 литров топлива. Максимальная скорость, которую развивает машина, находится на уровне 320 километров в час, а до 100 километров в час из состояния покоя машина разгоняется всего за 3,5 секунды.

В отношении салона можно отметить многое, но хотелось бы обратить внимание на такие моменты, как обработка салона дорогими сортами кожи и использование дерева и дорогих металлов в процессе компонования салона. Как и все модели Астон Мартин, данная машина оснащена отличными показателями акустических, мультимедийных способностей, что предоставляет дополнительный комфорт.

Ну и наконец в отношении внешнего вида машины можно отметить следующее: кузов выполнен из прочного алюминиевого сплава с примесями дополнительных упрочняющих материалов. Он выполнялся на заказ в Италии, что говорит о желании англичан представить миру машину максимально соответствующую во внешнем виде с внутренним содержимым.

Стоимость одного экземпляра – 400 тысяч евро.