Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Элитное улучшение Porsche Panamera

Создатели автомобиля, покорившего весь мир, из Германии решили порадовать всех поклонников данной марки автомобилей самым уникальным автомобилем модели Porsche. Вы считаете, что Porsche и та идеален, что ж тогда вы должны знать, что совершенству нет предела.

И проектировщики автомобильного концерна Porsche точно это знают. Именно поэтому совсем недавно Porsche предоставил всеобщему обзору новую модель Porsche Panamera, которая имела зашифрованное наименование Platinum Edition.

Новая модель будет иметь различия с предыдущими моделями, главным отличием, конечно же, считается, более яркий и уникальный наружный облик. Данная модель будет производиться, как и с основным набором характеристик Porsche Panamera, так и с альтернативой всеобщего привода и дизеля.

Но так как Platinum Edition это новая модель Porsche Panamera она имеет ряд различий от предшественника. К примеру, в новой модели будут вкрапления платиновой окраски на решетке радиатора, некоторых элементах зеркал заднего вида, бампера, а так же на крыше и багажнике. Для тех, кому важны не только технические характеристики машины, но и дизайн, разработчики новой модели Porsche Panamera предусмотрели разновидности цветовой палитры. Итак, цветовое разнообразие новой модели будет различаться по пяти цветам, а именно: черный, ослепляющее белый, красный рубин, мокрый асфальт, черный с особенностями окраса «воронье крыло». Но края окон будут стандартного цвета во всех цветовых решениях, а именно черного цвета.

В состав основного пакет снабжения уникальной модели Porsche Panamera вошли: задние и передние парктроники, легкосплавные диски общим размером 19,5 дюймов с модели предыдущего Porsche Panamera, автоматическое затемнение салонного зеркала и зеркала заднего вида, мультимедийная система с навигацией и 8 – дюймовым дисплеем, подогрев сиденья водителя. Важно отметить ряд технических характеристик Platinum Edition, данный автомобиль имеет в своей комплектации такой же двигатель и коробку передач, как и предыдущая версия Porsche Panamera.

Сам салон автомобиля будет создан в черно-кремовой цветовой гамме. На некоторых частях салона будут опознавательные знаки, то есть логотип Platinum Edition, но обязательно данным логотипом будут оснащены все сидения в салоне.

Для тех, кто всерьез заинтересовался данной новинкой важно знать ответ лишь на один вопрос: « Когда же можно приобрести это чудо?». Что ж спешим ответить, что продажа началась с декабря 2012 года.