Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Супер внедорожник покоряет просторы Британии!

На открытии первого в Лондоне дилерского центра британской компании Eternity, был презентован новый автомобиль-внедорожник, который позиционируется как "первый в мире супер-SUV". Серийный образец кроссовера Artemis стоит 263 000 евро.

Компания-производитель заявляет, что жесткая подвеска супер внедорожника в состоянии преодолеть дороги любой сложности. Однако такая способность никак не отразится на комфорте, даже наоборот, новая модель может с легкостью затмить ожидаемые супер внедорожники от таких брендов, как Bentley и Lamborghini. Так как в новой модели комфорт лимузина соединяется с динамикой и прочностью.

Однако, супермашина Artemis – это не абсолютно новый продукт, это скорее результат грамотного тюнинга. За основу разработки была принята концепция Porsche Cayenne Turbo, но британские производители увеличили лошадиные силы с 500 до 600, а оригинальные карбоновые панели сменили кузовные, поставленные в Porsche.

Новую модель «обули» в 23-дюймовые колеса с размерностью резины 315/25. Стоит отметить, что Eternity Artemis всего за 4,5 секунды разгоняется до 100 км/ч, что существенно обгоняет оригинальный Cayenne Turbo. А общая скорость возможного разгона увеличилась с 278 км/ч до 290 км/ч. Нельзя не отметить новую модель подвески, благодаря которой супермашина будет отлично работать на скоростной прямой.

Интерьер нового внедорожника отличается современным дизайном и новаторски подходом, которые чудесно сочетают роскошь с новыми технологиями. Кроме карбоновых элементов на кузове, в интерьере автомобиля встречаются карбон, дерево и кожа. Вместо привычного сплошного дивана, раздельные задние кресла, коврики из овечьей шерсти, встроенный резервуар для напитков с хрустальными бокалами и держатели для iPad. Важно отметить большое количество вариантов отделки и цветовых гамм.

К созданию супер внедорожника приложили руку настоящие профессионалы этого дела, среди них был Аластер Маккуин, который работал над легендарным XJ220, Алан Мобберли, бывший дизайнер Land Rover и гонщик Формулы 1 Джонни Херберт.

Руководство компании Eternity планирует создать сеть дилерских центров, охватив основные рынки Китая, США, Австралии и Европы. Предполагается, что уже до конца этого года будет продано около 30-40 Artemis. Большая часть из которых отправится в Китай.