Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Цена Renault Megane RS

В России названа цена Renault Megane RS 2015 модельного года. 250-сильный хэтчбек оценили в 1 миллион и 126 тысяч рублей за базовую версию.

В базовой комплектации есть двухзонный климат-контроль, биксеноновая головная оптика, круиз-контроль, продвинутая аудиосистема с подключением внешних устройств, а также задний парктроник и шестиступенчатая механика.

Любителям авто погорячее предоставлен пакет Спорт за 37 тысяч рублей, включающий самоблокирующийся дифференциал, окраску тормозных суппорт Брембо в яркий красный цвет, другие настройки подвески. К этому пакету за 15 тысяч можно добавить черные 18-дюймовые легкосплавные диски, а также спортивные сидения Recaro за 55 тысяч.

Романтики могут за доплату в 15 тысяч получить панорамную крышу, любители путешествовать – навигационную систему за 20 тысяч. Есть и бортовой компьютер за 13,5 тысяч рублей, который обозвали RS - монитором: он отображает всю информацию о двигатели, перегрузах на мотор и турбину, а также ускорение.

Ближайшие одноклассники стоят чуть дороже: Mazda 3 MPS обойдется в 1,3 миллиона рублей при мощности в 260 лошадок, а немецкий Volkswagen Golf 255-сильным мотором заставит раскошелиться чуть более, чем на 1,6 миллиона рублей.