Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Renault Duster в продаже по цене от 450 тысяч

Вчера на российском рынке начались продажи нового бюджетного внедорожника. Цена Рено Дастер начинается с отметки в 450 тысяч рублей.

В Москве успели создать небольшой запас автомобилей, чтобы не было очередей на начальном этапе, но все же они уже образовались. Получат машины сейчас те люди, кто сделал заказ в конце того - начале этого года и внес предоплату в 100 тысяч рублей. В семействе сразу будут и 1,6, и 2-литровые бензиновые версии, а также 1,5-литровый турбодизель. К любому двигателю можно выбрать как автоматическую, так и механическую коробку передач. Привод или моно: передний, или полный.

Самая дешевая версия за 449 тысяч рублей Renault Duster Authentique. За эти деньги вы получите 102-сильный автомобиль с 1,6-литровым мотором, 5-ступенчатой механикой, передним приводом, без кондиционера, электро пакета, в плане оборудования фактически пустой.

Самая же дорогая версия Luxe Privilege с 135-сильным 2-литровым мотором, полным приводом и шестиступенчатой механикой обойдется покупателю в 681 тысячу рублей, но зато здесь будет и гидроусилитель руля, и климат-контроль, и другие достижения человечества.

Как всегда, французы поработали над адаптацией под суровые российские условия: стала больше зона очистки лобового стекла, более продвинутая печка, все жидкости в автомобиле и приборы готовы к низким температурам. Аккумулятор не умрет в неподходящий момент и позволит завестись даже в лютые сибирские морозы благодаря повышенной емкости. Присутствует также дополнительная защита картера.

Очереди на Рено Дастер по неподтвержденным данным растянулись на 11 месяцев вперед.