Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Обзор автомобиля Volkswagen CC.

Тестовая модель Volkswagen CC модель из сегмента "Sport car" с исходной стоимостью 27 тысяч долларов (США), без внедрения добавочных функций.

И вправду в Volkswagen CC отсутствуют добавочные функции, впрочем, владелец имеет возможность самостоятельно добавить в автомашину все что угодно.

Например, в случае если у Вас наличествует собственный Bluetooth и свои коврики, а также механизм управления багажником и так далее, то Вам нет смысла делать переплату за модель, которая укомплектована всем этим. Все эти вспомогательные функции собираются меньше чем за 400 долларов, а кое-какие продвинутые авто-владельцы имеют все шансы ухитриться оснащать Volkswagen CC добавочными функциями приблизительно за 200 долларов. Интригующе, не так ли?

Единственным компонентом, который заслуживает дополнительной платы это автоматическая коробка, оснащённая шестью скоростями и Tiptronic. Это, несомненно, будет Вам стоит приблизительно +1 100 долларов к совместной цене автомашины.

Тестовая модель Volkswagen CC изначально содержит механическую трансмиссию, оборудованную шестью скоростями. Вот поэтому переход на завышенную передачу способен совершаться не совсем гладко. В случае если вы неопытный шофер, то стоит вмонтировать автоматическую коробку, чтобы избежать всевозможных неприятностей. В общем, единственной задачей, с которой вам предоставляется возможность столкнуться в истории с механической трансмиссией передач - это нервирующий звук, который отлично слышен при подключении первой передачи и в начале движения.

Volkswagen CC отличается достаточно привлекательным месторасположением педали. Некоторые авто-владельцы могут сначала недооценить удобство вождения, впрочем по прошествии определенного времени можно к этому и привыкнуть.

На данный момент присутствует четыре всевозможных комплектации для Volkswagen CC: VR6 (39800$), Спортивная модификация, бизнес-класс (32350$), VR6-Спорт (38700$).Таким образом, с разницей приблизительно в 12 000 долларов появилась возможность приобрести Volkswagen CC без добавочных функций, либо одну из четырех разновидностей Volkswagen CC, укомплектованную дополнительными функциями.