Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Автомечта или мечта об авто

Автомобиль ? не роскошь, а средство передвижения! Да уж, без этого средства передвижения в наше время трудно обойтись. Только как же найти деньги на новую или, хотя бы, на старую машину?!

Ритм жизни современного человека просто не позволяет терять время в ожидании общественного транспорта. И многие люди в определённый момент начинают задумываться о покупке автомобиля. Хорошо, когда есть свободные средства и можно не ломать голову над тем, а где собственно взять деньги на новое авто. А что, если сбережений нет, а машинку хочется?

Есть много способов достать деньги на покупку автомобиля. Самым популярным из них является – автокредит. Но такой способ не всем подходит, да и обычный потребительский кредит – станет ударом для семейного бюджета, причём не один раз, а ежемесячно.

Получается, что лучше всего покупать автомобиль за наличный расчёт. В этом-то и проблема – где деньги взять? Может быть, продать что-нибудь ненужное? Но, как говорил герой известного мультфильма кот Матроскин, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное.

Допустим, что-нибудь ненужное у вас есть, например, дача, или квартира, оставшаяся в наследство. Тогда всё проще простого – продаём это имущество и деньги на руках. Чтобы выяснить, как выгоднее совершить эту сделку следует обратиться к Всемирной сети. Набираете в поисковике запрос – «продажа недвижимости в Москве», например, и дальше – выбираете оптимальный способ продажи.

И всё-таки, выбирать между квартирой и машиной – не всегда возможно. Хочется владеть и недвижимостью и средством передвижения. Тем более, если у вас подрастают дети, и необходимо задуматься об их будущем. Есть способ медленный – начать копить, тогда, лет эдак через пять-шесть, вы станете обладателем подержанного автомобиля!

Не очень заманчивая перспектива. Тогда вернёмся к кредитованию, но с учётом того, что у вас есть недвижимость, которую вы не используете. Вашу квартиру можно сдать. Для этого дайте объявление в интернете, например, «сдам квартиру в Москве» и вы получаете дополнительный доход, который можно потратить на выплату по кредиту.

Если вы, каким-либо из выше обозначенных образов, решили проблему с деньгами, то дело осталось за малым – теперь нужно выбрать сам автомобиль. Опять же стоит обратиться к Интернету, набрав запрос – «продажа автомобилей в Москве», затем выбрать модель, салон и лучшую цену.

И вот, вы стали владельцем нового автомобиля. Теперь ваша жизнь может измениться в лучшую сторону – для вас не станут преградой расстояния, вы можете в любой момент выручить друга, перевезти тёщу на дачу, или свозить жену и детей загород, на природу. Ваша мечта сбылась!