Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Описание новой модели Ford Focus

У первого Ford Focus дизайн являлся хорошим шагом вперед для собственных лет, он был броским, и хорошо запоминающимся. Изготовитель Ford назвала его кинетическим, 2-ая модель была скромнее и немного консервативная, но третья модель Ford Focus взяла реванш.

В данный момент компания «Ford Focus» называет новый форд фокус 3 - энергия в движении. Сзади у автомобиля на виду отменная обзорность,но есть и другая сторона, Багажник с довольно большим объёмом ,хотя и он значительно покрывается высотой полной размерной запаски, ну а вот проём непростительно маленький, что бы опустить вещи иногда нужно будет немного повозится.
 
Если есть те для кого объём багажника будет имеет высокое значение то для Вас будет предназначена новая версия «Ford Focus 3» универсальный, к которому размер багажника и удобство загрузки в вещей претензий не оставит. Интерьер «Ford Focus 3» порадует Вас новыми острыми гранями, резкими полосками, торпеда которого стала очень футуристичной с виду.
 
Из новинок так же появились два цветных монитора, один из них находится в самом приборном щитке, как и в модели "Mondeo", ранее Фокус ничего подобного не предлагал. Два монитора в этом же щитке и в центральной консоли похожего размера, В торпеду навязывается большой экран, а так же панель сенсора. В конце концов в модели такого класса стали возникать такие новаторства как пуск с кнопки, причём это не доступная поспешно установленный пуск, как в почти всех автомобилях такового класса в котором кнопку вставляют вместо зажигания и видно что это изготовлено кустарным методом, Кнопка находится в месте на торпеде где и должна быть, а вместо замка для зажигания появилась заглушка.
 
Сейчас в Форд Фокус есть нужная для новичков функция - помощь в случае подъёма в гору. автомобиль перестаёт откатываться и делает это автоматом, что в особенности комфортно с механической трансмиссией передач. Так же в комплект входит система помощи в случае парковки, и работает также как и у соперников, и большой плюс в том что стоит намного дешевле. Хорошая функция потому что автомобиль делает всё сам на автопилоте, руль крутится сам, можно запарковаться в таком месте, в котором не каждый специалист,тем более на машине с незнакомыми габаритами сумел бы припарковаться.