Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Контрактные автозапчасти для европейских грузовиков

Грузовики - один из самых востребованных видов транспорта, различаются страной производства, тоннажностью, назначением. Этот сектор очень многообразен, но вместе с тем и ощутимо дорогой:

 зачастую отдельные детали и узлы  изнашиваются и требуют замены не только из-за усиленной эксплуатации, но и из-за традиционного полуаварийного состояния наших дорог и вообще наших климатических условий. Цены на рынке новых запчастей очень высоки и нормальный ремонт грузовиков  могут  себе позволить только крупные компании и автопарки. В данной ситуации контрактные автозапчасти - это отличный выход!  На нашем сайте вы найдёте каталоги запчастей известных европейских, а также китайских, корейских, японских и российских производителей : Iveco, Mercedes, Avia,  MAN, Ford ,  Hyundai , Scania,  Volvo, Renault, DAF и прочих производителей.  Преимущества заказа запчастей именно в нашем магазине - это приобретение автозапчастей высокого  качества, удобный способ доставки по приемлемой стоимости. В случае, если вы хотите приобрести новые автозапчасти, вы получаете гарантию производителя.
Качественные автозапчасти для грузового транспорта  сокращают возможные  простои  автомобилей, и помогают  транспортным компаниям избежать прямых убытков. Предлагаем запчасти для прохождения ТО: топливные, масляные, воздушные фильтры, прокладки, колодки, свечи, ремни. Для обеих подвесок: рессоры, пружины, тяги, рычаги, амортизаторы. Кузовное железо: крылья, капоты, крыши, двери, накладки, а также кузовные стёкла. Для тормозной системы и системы охлаждения и кондиционирования: диски, колодки, цилиндры, печки, радиаторы и детали кондиционера. Для топливной системы: баки, шланги, форсунки и насосы. Всё для рулевого управления: тяги, рычаги, насосы ГУРа, пыльники, гофры. Запчасти для трансмиссии: мосты передние/задние, стабилизаторы поперечной устойчивости, коробки передач всех типов, диски сцепления, подшипники выжимные. А также стартеры, генераторы, датчики, кабины, пластик и многое другое.
Наши квалифицированные специалисты окажут помощь в подборе нужных  запчастей, уточнят информацию о наличии детали на складе или выполнят быстрый заказ. Все автозапчасти  поставляются со специализированных европейских складов,  которые пополняются  поступлениями  с аукционных страховых площадок  Франции, Бельгии, Великобритании и Германии.
Ассортимент  реализуемых запчастей  включает детали для грузового транспорта, выпущенного начиная  с 90-х годов  до настоящего времени  и регулярно обновляется.
На все контрактные двигатели для грузовиков и прочие автозапчасти предоставляется документальная гарантия и пакеты  таможенных документов.