Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Lexus CT 200h

Если вы ходите по салонам в поисках компактного автомобиля премиум, вы найдете там не совсем широкий выбор. После репрессии, некоторые из нас были готовы принять идею, что люкс не играет значительно большую роль. С CT 200h 2015, Lexus направлена, на удовлетворение этих желаний компактных автомобилей класса люкс, и взлеты топливной эффективности с установкой гибридной электрической трансмиссии.

CT 200h не быстрый по всем меркам. Смысл для Lexus в производстве гибридного компактного люкс автомобиля, это большой опыт в технологиях данной материнской компании Toyota. Как и следовало ожидать, в 2015 году Lexus CT заимствует многое из Prius проверенные и весьма эффективные комплектующие.
 
С одной стороны, Лексус ЦТ 200х выглядит намного спортивнее, чем Prius, с его современным, угловым взглядом, CT имеет округлые бедра и городской стиль. Lexus CT 200h также больше привлекает к езде, чем Prius, с низкой посадкой и спортивной подвеской. Подчеркнув акцент CT 200h на спортивную манеру содержит драйвер-настройки, которые позволяют обострить управление руля и приемистость, если вы этого хотите.
 
Тем не менее, 2015 Lexus CT 200h не является самым спортивным автомобилем, класса люкс вы можете выбрать BMW 1 серии 2013 или даже Buick Verano. Но CT 200h получает лучшую топливную экономичность в своем классе. Расход топлива составляет 5.5 л. в комбинированной езде, Acura ILX Hybrid а также, из версии дизельных двигателей Audi A3 2013 имеют такой же расход топлива.
 
Компактный люкс сегмент начинает предлагать более широкий выбор. Однако, если вы хотите на хорошо сложенный, но доступный роскошный автомобиль, который также, предлагают одни из лучших рейтингов экономии топлива, Лексус ЦТ 200х представляет уникальную возможность.
 
Формы кузова, Уровни отделки салона.
 
Lexus CT 200h 2015 является высококачественным компактным четырех-дверным хэтчбеком, который находится на одном уровне с отделкой салона.
 
Большинство опций для Lexus CT 200h 2015 входят в пакеты. Премиум пакет добавляет автоматическое затемнение зеркала заднего вида и модернизированный 10-спикер аудиосистему с шестью-дисковым чейнджером. Пакет Seat Comfort приносит четыре способа контроля пассажирского сиденья и подогрев передних сидений.
 
Пакет CT 200h Leather добавляет стеклоочистители с датчиками дождя, автоматическое затемнение боковых зеркал, кожаная обивка и настройки памяти сиденья водителя. Пакет Navigation — который требует Premium пакет — добавляет навигационную систему, сенсорный интерфейс удаленного Lexus, камера заднего хода, повышенная функциональные возможности и Bluetooth Lexus Enform телематики.
 
Дизайн интерьера и Отделка
 
Lexus CT 200h, отдает в отвесном ярдами роскошного материала компенсируется плотно собранным интерьером. Кроме того, достаточно мягкий на ощупь материал, где это имеет значение (в том числе теперь мягкий подлокотник двери для водителя ), чтобы вы чтобы вы знали, что находитесь в автомобиле на шаг выше нормы. Хотя кожа не является дополнительным, стандартным взглядом обивка кожей находим привлекательным.
 
Аналогичным является футуристический Lexus Remote Touch ‘контроллер, который используется для прокрутки развлекательных и навигационных экранов и меню. Некоторые из наших редакторов замешаны на Remote Touch, как привычность интерфейса мыши, в то время как другие не любят контроллера чрезмерно чувствительной натурой.
 
То, что интерьер не предлагает, много мест, чтобы убрать ваши приспособления. Как и следовало ожидать от автомобиля с таким аккуратными размерами, отсеки в дверях и отделения для перчаток не особенно дорого. Объем багажного отделения является достойной 14,3 кубических футов; Сложив задние сиденья обеспечивает больше возможностей для груза благодаря типу кузова хэтчбек ТТ.
 
Впечатления от вождения
 
Вы собираетесь купить роскошный автомобиль, потому что требуется больше производительности, чем вы получите в тех же размеров повседневной модели, то Lexus CT 200h 2015 модельного года не должно быть на первом месте в списке. Фундаментальный дизайн Lexus CT 200h, в качестве центральной темы которой является топливной экономичности. Обработка является респектабельным, хотя и CT 200h это прежде всего бесценный автомобиль для вождения в жестких средах города или пригороде, где требуется ужесточенное рулевое управление. Регулируемый переключатель режим привода является приятной чертой. Экономичный режим извлекает лучшую экономию топлива, но многие найдут, что притупляющая приемистость раздражает.