Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Автозапчасти для иномарок в Нижнем Новгорое

В один прекрасный момент любому автомобилисту требуется отремонтировать свое транспортное средство. Однако потребность в автозапчастях возникает не только по причине поломки. Может быть, вы хотите приобрести автомобильные диски либо поменять на более удобную модель зеркало заднего вида. Впрочем, вы всегда можете приобрести оригинальные запчасти либо запчасти б/у.

Что же такое «оригинальные автозапчасти»? Это автозапчасти Ниссан, которые имеют торговую марку той же автокомпании Ниссан, которой был произведен сам автомобиль. Обычно у них есть фирменная упаковка, на которой размещается код детали в соответствии с каталогом производителя. К примеру, если вам необходимы оригинальные запчасти Lacetti, то их можно приобрести в любом из салонов Chevrolet или на разборке Шевроле. В данном случае вы точно получите необходимые «родные» детали.
 
Впрочем, выпускают оригинальные запчасти совсем не обязательно сами производители автомобилей. В большинстве случаев автозапчасти изготавливаются сторонними производителями, впоследствии поставляющими разнообразные детали и на сборочный конвейер, и в розничную продажу.
 
Таким образом, приобрести запчасти для иномарок можно в разных упаковках: это может быть фирменная упаковка производителя Toyota или упаковка компании «Denso» (настоящего производителя данной детали). Разумеется, первый вариант подразумевает переплату за торговую марку (зачастую довольно существенную), хотя это абсолютно одинаковые автозапчасти, которые выпущены одним заводом – ведь компания «Denso» выпускает запчасти для цехов завода Toyota.
 
Впрочем, оригинальные запчасти для иномарок всегда стоят дорого за исключением запчастей б/у с разборок. Они в несколько раз превышают цены на автозапчасти на другие отечественные марки. Если у вас отсутствует возможность приобрести новые оригинальные запчасти, а покупать неоригинальные вы опасаетесь, то наилучший выход – покупка б/у запчастей. Даже у автомобилиста с небольшим опытом есть возможность определить, в каком состоянии находится та или иная б/у автозапчасть. Если же необходимо приобрести сложный механизм, то лучше всего попросить помочь более опытному автолюбителю и проконсультироваться с ним.