Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Аксессуары и запчасти ФОРД

На сайте нашей компании вам будет представлен достаточно широкий ряд аксессуаров и запчастей для автомобилей концерна "Ford Motor Company. Здесь можно будет найти запчасти "Форд" для всех производимых сегодня моделей автомобилей этой марки. Запчасти для моделей "Форд Фокус", "Форд Фьюжн", "Форд Мондео", а также и для автомобилей других категорий продаются у нас по вполне приемлемым ценам.

Автозапчасти «Форд» в оригинальном исполнении поступают к нам непосредственно с фирменных предприятий «Форд». Производство этих деталей лицензировано, а сами запчасти имеют сертификат качества. Все иные запчасти, поступающие к нам от других производителей, можно отнести к совместимым запасным частям. Совместимые автозапчасти - это «слепок» или точная копия оригинальных запасных частей и востребованы они при ремонтах автомобилей не менее чем оригинальные. Хотя нужно считаться с тем, что специалисты ремонтных и тюнинговых служб настоятельно рекомендуют использовать лишь оригинальные запчасти.
 
В сущности, в данной ситуации оригинальность запчастей не играет решающей роли. Намного важнее то, насколько надёжен изготовитель и насколько качественна продукция. У нас в магазине имеются в наличии запчасти «Ford» обеих категорий. Обязательным условием продажи этих деталей является наличие сертификата качества и гарантийных документов - так что Вам незачем беспокоиться за их надежность. Оригинальные запчасти Форд имеют более высокую стоимость, и они предлагаются, прежде всего, владельцам «фирменных» автомобилей. Желающим приобрести что-нибудь подешевле, наши специалисты всегда помогут приобрести совместимые автозапчасти «Ford», также имеющиеся на сайте в достаточном количестве.