Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Качество, надежность, популярность

Несомненно, наиболее популярными и известными в нашей стране представителями американского завода изготовителя Форд можно с полной уверенностью назвать две модели: Фокус и Мондео

Спрос на эти машины на мировом автомобильном рынке довольно велик. Основным показателем популярности этих двух моделей является сравнительно не большая цена, к тому же стоит отметить, что автомобили просты в эксплуатации, и выполнены по последнему слову машиностроения. Даже Форд с пробегом может составить большую конкуренцию новым автомобилям других фирм-производителей, по многим технико-экономическим показателям. Именно поэтому, рядовой автолюбитель склонен купить поддержанный форд за достаточно приемлемую цену, нежели абсолютно новое авто другой марки за бешенные деньги.
 
Автомобили от всемирно известной компании Ford великолепно зарекомендовали себя не только в странах Европы и СНГ, но и в странах третьего мира. Несмотря на некоторые трудности, связанные с мировым экономическим кризисом, компании не только удалось восстановить прежний уровень объема продаж, но также внести некоторые корректировки в планы на не далекое будущее. Об этом можно судить, проанализировав объем продаж автомобилей Форд за последний квартал текущего года.
 
Популярность автомобилей во многом зависит от простоты в эксплуатации. Следует отметить, что запасных частей на эти модели можно приобрести практически в любом магазине, специализирующемся на данном виде продукции. Не секрет, что в настоящее время широко используется услуга заказа запасных частей и комплектующих через официальный сайт компании, что позволяет существенно сэкономить на семейном бюджете.
 
Автомобили данной линейки обладают системой повышенной безопасности. По статистике дорожно-транспортных происшествий за последний год, эти модели американского производства не вошли в черную десятку. Даже в тех авариях, где и пришлось участвовать этим моделям, процент пострадавших людей ничтожен. Такой уровень безопасности, достигается путем внедрения новых технологий, неоднократных тестов на лобовое и фронтальное столкновения автомобиля с препятствием. Мельчайшие отклонения, недочеты, влияющие на безопасность водителя и пассажиров, ликвидируются. Только полностью исправный автомобиль попадает на рынок.
 
Порой одно только название модели этого завода-изготовителя внушает доверие и повышает уровень спроса. Все-таки заслуженное за многие года имя дает о себе знать.
 
По мнению специалистов, эти модели автомобилей можно отнести к самым надежным и элегантным. Практически ни одного минуса, сплошные плюсы! Даже цена на новые авто, доступна для среднеобеспеченного автомобилиста!