Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Chery Fora

Уже в этом году буден выпущен новый седан Chery Fora и уже ближайшее время поступит на все российские автосалоны. Эта небольшая статья расскажет о комплектации Чери.Необходимо сразу сказать о том, что производитель особое внимание уделил внешности.

Современный Чери приобрел новые черты в стиле. Так же необходимо отметить, что — новенький седан из-за габаритов относится к классу С+.
 
Что касается габаритов, то они действительно имеют солидные размеры, длина кузова составляет 4580 метров, а колесная база – 2600 мм.
 
Дизайнеры прекрасно обновили экстерьер Чери. Спереди видны обновления фар, нужно отметить и новенький дизайн бампера, который стал намного больше и мощнее, именно в связи с этим солидно увеличился размер воздухозаборника. Благодаря мощному бамперу на нем теперь размещаются противотуманные фары.
 
Если говорить о виде с боку, то тут нет каких либо новшеств, в этих частях автомобиля не произошли реформации, стоит только отметить что крылья сзади и спереди стали чуть равнее.
 
Что сказать о багажнике, то он достаточно просторный, а если еще сложить спинку от сиденья, то его объем будет увеличен в несколько раз, по высоте он не так высок. Салон Чери обладает широкой просторностью. Вся внутренность этой марки автомобиля проста. Все оборудование, которое необходимо для езды хорошо расположено по всей панели автомобиля.
 
Руль позволит вам настроить себя по нужной высоте, вся панель приборов простота, здесь ничего не присутствует лишнего, только скорость и обороты и в принципе все
 
Сиденья автомобиля имеют ручную регулировку. В машине присутствует кондиционер. В оснащении имеется две подушки безопасности, все стекла имеют электропривод, выполнена установка рулевого гидроусилителя.
 
Немного надо поговорить и о тех материалах, которые использовались при сборке автомобиля, безусловно, они не так идеальны, есть свои определенные положительные плюсы по качеству отделки.
 
В общем, одним словом данный автомобиль приобрел много новшеств и стал современнее для нашего времени.