Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Тест-драйв некоторых полноприводных универсалов

Первым паркетником, то есть авто, которое имеет кузов САВ, стал в уже далеком 1994 году Тойота РАВ4. С того самого времени популярность несколько упрощенных и компактных кроссоверов постепенно только возрастает. Подумать лишь, стоимость топлива постоянно растет все выше и выше, на городских дорогах стало ещё теснее, а отыскать заветное местечко на стоянке вообще не возможно, тем не менее, полноприводные универсальные автомобили все также в моде.

И кроме того они не просто не теряют своих поклонников, но и добавляют новых. Наверняка автомобили класса – спортивный практичный автомобиль (они же САВ), еще длительное время будут относиться к самым востребованным авто на автомобильном рынке.
 
В полноприводных универсальных автомобилях нашего соотечественника в первую очередь привлекает именно система полного привода вместе немалым дорожным клиренсом, что позволяет без труда преодолевать многие препятствия. Кроме того в данных авто имеется большое багажное отделение и просторный салон. Среди прочих манящих причин популярности можно выделить мощнейшие двигатели и значительную наполненность различными и полезнейшими функциями. Тем не менее, одним из ключевых козырей данных авто остается небольшая на фоне настоящих внедорожников стоимость.
 
После появления дебютного паркетника Тойоты РАВ4, настало время революционных преобразований, и автомобильный мир увидел новый, а что ещё важнее, выгодный автомобиль. За какие-то годы практически все производители автомобилей сочли должным иметь свою модель полноприводного универсала, которая смогла бы оказать конкуренцию РАВ4. Вот с того самого период началась гонка за покупателей, которая продолжается и в настоящее время. Каждый производитель автомобилей стремится создать свой автомобиль и сделать его настоящим лакомым кусочком, оснастить его множеством полезных и не очень функций. Но в первую очередь тест-драйва заслуживает, конечно же, основоположник данного класса – Тойота РАВ4.