Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Фольксваген Ап

Самый крупный концерн мира по производству автомобилей ? Фольксваген - в течение этого года выпустили новый автомобиль экономичного класса, который, по их словам до выхода модели на широкий рыночной простор, должен стать таким же популярным как модель Мини в 1959 году.

Поначалу к такому заявлению отнеслись не со всей серьезностью, так как 2012-й год богат на выпуск хэтчбеков. Но время показало, что действительно автомобиль заслуживает уважения, так как его появление отбило желание покупателей приобретать даже другую не менее знаменитую модель этого же производителя – Фольксваген Поло.

Чтобы ответить на вопрос о том, что же такого заключила в себе новая модель Ап, достаточно ознакомиться с основным списком улучшений. Во- первых, стоит обратить внимание на то, что существенно увеличилась вместимость машины – это стало возможным благодаря расширенной базе колесного обеспечения (теперь они расположены ближе к угловым частям машины) и увеличенной высоте машины, что позволяет отвести больше места для пассажиров не только в ширину, но и в высоту. Таким образом, данный автомобиль без особых проблем вмещает в себя 4 человека.

Во-вторых, теперь минивен представлен в двух вариантах сверхэкономичного двигателя – 60-силоного и 75-силоного двигателя новой модификационной модели разработки. Максимальная скорость, которую развивает двигатель номинальной мощностью в 60 лошадиных сил, составляет 145 километров в час и при этом разгон от 0 до 100 километров в час осуществляется за 14 секунд. Двигатель же мощностью в 75 лошадиных сил позволяет разогнаться до 100 километров в час из состояния покоя за 13,2 секунды и развить максимальную скорость на уровне 160 километров в час. При этом расход топлива (бензина) находится на уровнях 4,5 и 4,7 литра на каждые 100 километров городского пути соответственно для моделей в 60 и 75 лошадиных сил.

Модель действительно выполнена отлично и отражает существенный шаг мини автомобилей в сторону увеличения характеристик вместимости. Особенно можно отметить, что несмотря на экономичность автомобиля, он выполнен довольно богато в отношении салона – новые материалы тканевого типа для обшивки стен салона и сидений создают эффект домашнего уюта. Приборная доска выполнена в аналоговом стиле и позволяет теперь больше информации доводить до пользователя.