Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Nissan представил новую версию седана Sentra

Nissan, это компания, которая расположена в Японии и является одной из самых крупных автомобильных компаний в мире. Компания Nissan располагается на 7-м месте в рейтинге мировых производителей автомобилей по опросам 2011 года и 2-е среди производителей Японии.

Nissan Sentra был создан еще в 80х года, за основу названия данной модели взяли название Nissan Sunny, в честь одного из самых известных японских гангстеров. Почему- то это название не прижилось в других странах, и поэтому в этих странах данная модель продается под название Sentra. Под данным названием эту модель производства Nissan полюбили во всем мире, и свою популярность она получила именно с этим названием, поэтому первоисточник отошел на 2й план.

Совсем недавно Nissan представил новый вариант седана Sentra. Данная новинка должна быть выпущена на конвейер продаж в октябре- ноябре 2012 года, но только в США и Мексике. Новый Sentra сделан по тем же нормам и стандартам, что и его предшественник Altima. Sentra будет обладать довольно объемной решеткой для радиатора, иметь немного другую форму фар с линейными светодиодами и более сглаженные элементы корпуса.2

Для любителей пикантных нововведений, особо понравится SR-вариация, которая будет выгодно отличаться от классической версии, и будет улучшена линиями бампера, и созданием более объемных крыльев по бокам.

Величина нового седана Nissan Sentra стала больше на 60 мм, и теперь составляет 4630 мм, а что касается основы колес, то она увеличилась на 18 мм - и равна 2708 мм. А объем багажника равен 435 литров. На данный момент это очень хорошие показатели.

Стоит отметить, что акцент был сделан и на внутреннюю обивку салона новенького Sentra, так как салон выполнен из более высококачественного декоративного материала. В моделях Sentra, которые стоят дороже, использовался за основу материалы древесины и кожи, а так же имеется система Bose. Как дополнение можно заменить, что создатели добавили, немного и расслабляющих и успокаивающих новаций, а так же GPS-навигацию и установка Hands - Messaging Assistant. Эта программа координирует действия водителя, посредством передачи послания водителю и возможности дать ответ на него, не убирая рук с руля и не отвлекаясь.

Новинка Nissan Sentra имеет в себе мотор в размере 4 цилиндров и емкостью 1,8 литра, и традиционной мощностью 138 л.с., данная функция работает при помощи 6-ти ступенчатой трансмиссии.

Что касается цены на новинку, представленную автомобильным концерном Nissan, то в США стоимость будет изменяться от 15 500 долларов до 22 000 долларов.