Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Парижский автосалон представил миру три новые модели Hyundai

Парижский автосалон представил миру три новинки Hyundai ? это i30 трехдверный, версию раллийного хэтчбека i20, и еще один новичок ? электромобиль ix35, который вместо топлива использует водород. Последний, модернизированный Hyundai equus, пока не был представлен обществу.

Первым, выпала честь представится, трехдверному автомобилю современности, компактный хэтчбеку Hyundai i30, в планах компании, прочно закрепиться в сегменте С-класса с помощью данной марки автомобиля. Разработка данного образца началась с 2004 года, и создавалась для стран Азии и Европы. На новоиспеченной модели, отчетливо виднеется боковая линия с заостренными углами, также немного удлиненные двери впереди. Вдобавок, установлена полностью обновленная решетка радиатора, обновлен бампер, в который встроили противотуманные фары. Двигатели, как и на всех моделях Hyundai, остались с высокими технологическими характеристиками. Само название Hyundai - i30, происходит от сочетания i – innovative, с английского переводится как новый, и 30 – обозначает принадлежность данной модели к классу С, по европейской кузовной классификации.

Вторым автомобилем, был представлен Hyundai i20, раллийная модель, ее еще называют моделью гольф-класса, она полностью соответствует корейской компании, и представляет в себе историю этой компании. Hyundai i20 отвечает всем обязательным требованиям FIA и вполне может стать конкурентом абсолютно любому раллийному автомобилю, которые участвуют во всемирно известных гонках. Модель начали разрабатывать уже с 2006 года. Дизайн ее был разработан в Рюссельхайме (Германия). Название свое автомобиль получил так, i – означает «inspiration», с английского переводится как вдохновение, а 20 – это следующий после i10. Hyundai данного типа марки представлен как трехдверный так и пятидверный.

Третья модель, долгожданная, более востребована в мире, при нынешних ценах на топливо, - это электромобиль Hyundai ix35. Данную модель уже начали готовить к множественному производству. Автомобиль создавали опираюсь на экологические требования и создали машину у которой выброс углекислого газа равен нулю. В автомобиле имеются новые литий-полимерные аккумуляторы с уровнем заряда 24 кВт, также был увеличен объем водородных топливных частей до 100 кВт, что позволяет автомобилю ездить на длительные дистанции. Проехать без заправки машина может около 588 километров.