Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

BMW стала доступнее

Еще в 1979 году автомобильный концерт BMW громко заявил "Зачем мчаться по жизни в скучной машине?". И с тех пор машины марки BMW радую глаз и душу своих поклонников. Машины марки BMW, всегда выгодно отличались своими техническими показателями и дизайнерскими новациями. Самой удачной и продаваемой считается серия BMW Х.

Совсем недавно BMW представил модель Х6, ее очень тепло приняли авто любители со всего мира. И уже сейчас мы можем встретить данную модель на наших дорогах. Но, что останавливает многих при выборе данной серии автомобилей? К сожалению, это его стоимость, которая сильно может ударить по вашему бюджету. Поэтому разработчики, решили выпустить всем известную модель BMW Х3, с обновленными техническими характеристиками, но по более доступной цене. «У каждой машины есть момент истины. У этой он случается тысячи раз в секунду». Так о своей новинке заявили создатели BMW Х3.

Такая доступная модель BMW х3, имеет особый показатель, чтобы вы точно знали, что именно это машина для вас, а именно маленькое дополнение в названии «sDrive 18d». Мотор в этом автомобиле оборудован новыми технологиями, которые позволяют вашей машине брать разбег в 150 лошадиных сил. По предварительным оценкам экспертов, данная машина ускоряется, лишь за 10,02 секунды до ск2орости сто десять километров в час, а если вы предпочитаете коробку передач на автомате, то ускорение до тех же сто десять километров в час будет происходить всего лишь за 10,05 секунды.

Для тех, кто заинтересован в покупке данной новинки от BMW, будет любопытно узнать, что по дорогам города х3 сможет ехать с максимальной скоростью 190 километров в час.

Конечно же, перед приобретением важно обратить внимание и на практические особенности. Важно знать, сколько вам придется тратить на бензин для обеспечения такой машины. И так если вы будете ехать на механике, то при проезде 100 километров дороги вами будет затрачено пять с половиной литров бензина, а при использовании коробки передач на автомате, автомобиль будет потреблять пол литра больше.

Технические характеристики новинки так же порадуют автолюбителей. Новенький BMW будет иметь в себе электро- усилитель управления, систему автоматического «Старт- Стоп», специальный индикатор, который будет уведомлять водителя об подходящем времени для изменения передачи.

В Германии цена новенького BMW х3 составит 39 000 евро, какая цена будет представлена для других стран, еще не определено.