Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Фиат Панда

Вот уже 31 год компания Фиат выпускает автомобили Панда. И только в этом году свет увидело третье поколение данных машин. За предыдущие годы, как сообщает информационный отдел компании, пользователи приобрели 6,5 миллионов экземпляров, что говорит о признании машины в мире.

Такая популярность, казалось бы, неприметного минивена обусловлена несколькими причинами:

1. Компактные размеры. Машина по габаритам очень небольшая, что позволяет ею лучше управлять и быстрее проходить городские пробки.

2. Неприхотливость. Автомобиль полностью подчиняется командам пользователя и за долгие годы не отмечено ни одного случая проблем в управлении машины.

3. Экономичность. Один из наиболее важных показателей для минивена, позволяющий такому типу моделей становиться более доступными для пользователей, выполнен отлично. Модели Фиат Панда отмечены небольшим расходом топлива.

Теперь на смену своим прежним разработкам приходит третье поколение Панда. Первое, что стоит отметить в данном автомобиле, так это наличие выбора среди трех вариантов двигателя – новая Панда будет представлена в виде трех вариантов: двигатели объемом 900, 1200 и 1300 кубических сантиметров. Такие двигатели смогут развивать номинальные показатели мощности на уровне 100, 120 и 130 лошадиных сил соответственно.

Также в отношении мотора можно отметить такие факты как наличие дизельного варианта – 1,3-литровый двигатель, развивающий мощность на уровне 130 лошадиных сил, будет представлен в виде дизеля.

Но не только рабочие характеристики машины улучшены, но также внешний вид. Машина выполнена в отличных традициях минивенов – это прекрасный на вид семейный автомобиль, который отличается повышенной экономичностью и, соответственно, экологичностью. С выходом этой модели общий тираж Фиат Панда будет существенно увеличен с 6,5 миллионов экземпляров за предыдущий период.

Если вы планируете покупать хороший семейный автомобиль, то обратите внимание на Фиат Панда, которая отлично показала себя на тест-драйвах и завоевала сердца миллионов.