Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

БМВ 3-серии

Компания БМВ отлично развивается и предоставляет миру доказательства того, что вполне справедливо бренд этого концерна входит в десятку самых дорогих в мире. Новые политики развития компании положительно сказываются на имидже концерна. Во-первых, компания налаживает связи с Латинской и Северной Америкой, что говорит о расширении сбыта концерна и продвижения своей продукции в более широкие массы.

Во-вторых, выпущены новые модели седанов, которые отмечены повышенным спросом со стороны зажиточного класса общества. В-третьих, дополнительные тестирования самых быстрых кроссоверов мира – Х6 М и Х5 М – только закрепило позиции концерна на мировом автомобильном пространстве.

Но кроме всего вышеперечисленного, компания позаботилась и о прошлых своих разработках – 3 серия БМВ теперь модифицирована и представлена миру рядом сюрпризов.

Эти сюрпризы позволили БМВ в очередной раз занять лидерство в своем сегменте. Улучшения, которые характерны для новых моделей 3-серии, можно представить так:

- увеличенная колесная база. Теперь как передние, так и задние колеса распложены дальше от продольного центра машины, что предоставляет некоторые преимущества. Во-первых, теперь существенно улучшена устойчивость автомобиля, а также появилась использования больших колес, что характерно для БМВ. Во-вторых, в салоне появилось больше места, что позволило увеличить количество посадочных мест на одно и также увеличить размер багажника.

- улучшенные подвески и амортизаторы. Теперь новые модели 3-серии БМВ обладают улучшенными характеристиками динамики и плавности езды, что получилось благодаря наличию новых амортизаторов – наработок БМВ в процессе производства последних седанов элитного класса.

- усиленный двигатель. Что важно знать о машине, так это ее рабочие характеристики. В новые БМВ 3-серии помещен двигатель объемом три литра и выполненный в форме 6-цилиндрового нового аппарата. Мощность, которую позволяет развивать такой двигатель – 420 лошадиных сил.