Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Почему Renault Logan популярен в России

Вначале, хочется заметить, что Рено Логан (Renault Logan) ? автомобиль, про который разговаривать не стыдно, и скажу больше ? хочется!

Конечно, в каждой компании, занимающейся производством автомобилей, отводится особое место созданию машины бюджетного класса высокого качества, который будет пользоваться спросом у большого числа автолюбителей. Многие мировые автопроизводители до сих пор лишь стремятся к этому событию, в то время как компания Renault уже имеет в своем арсенале такую жемчужину. Почему так можно сказать о Рено Логан? Да потому, что этот автомобиль совмещает в себе ряд незаменимых для нашей страны особенностей - надежность, доступная цена, неприхотливость, да к тому же, хорошо приспособленная для неблагоустроенных российских дорог.

За Рено Логан не стоят прямые «предшественники». Автомобиль изобретен с нуля, но несмотря на это, он не копирует уже существующие авто (как некоторые бюджетные модели). И это не осталось неоцененным – в России автомобиль Рено Логан можно сказать стал «своим», хотя немного и превышает ожидаемую цену.

Ошеломляющий успех имела и модель Рено Логан универсал, сравнительно недавно появившийся на российском рынке. Он покорил автолюбителей своей многофункциональностью и способностью вместить в себя до семи человек.

Еще конкурентные превосходства, которые выделяют автомобиль Рено Логан – это свободный салон (хотя с виду Логан кажется значительно меньше), вместительный багажник (520 литров), экологично чистый двигатель, современный дизайн, не высокая цена. Например, в интернете вы легко сможете найти благодарных пользователей этого автомобиля. Существует даже специальное объединение любителей и по совместительству владельцев этой модели Renault, а также нового бюджетного хэтчбека Рено Сандеро.

Автомобиль Рено Логан относится к гольф классу. Также, преимуществом Renault Logan перед различными производителями является крепкий оцинкованный кузов (имеющий гарантию на кузов 5 лет), экономичность и надёжность двигателя Renault. Эти превосходства легко доказываются занятыми первыми местами Рено в Формуле – 1. А машины, участвующие в Формуле – 1, всегда отличаются своей выносливостью и надежностью. И очень значимо, что вы можете приобрести такую качественную иномарку по цене отечественной машины, то есть, не переплачивая лишнего за бренды. А уж разницу между отечественной машиной и Рено, Вы заметите непременно, и она будет ощутима. Вобщем, плюсы с любой стороны, куда не взгляни – хоть под капот, хоть в салон!