Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Рено Сценик 2012 поступил в продажу

В России стартовали продажи обновленного Рено Сценик 2012 модельного года. Дилеры уже огласили цены и комплектации рестайлингового авто.

Рестайлинг коснулся бамперов, а также особенно кормы, где появились новые светодиодные фонари. Силовую гамму составят 2 бензиновых силовых агрегата: 110-сильный объемом в 1,6 литра, а также 2-литровый мотор мощностью в 138 лошадок. Первый мотор доступен, как с шестиступенчатой механикой, так и автоматом за доплату, второй же только с вариаторной коробкой.

Комплектации будет две: Authentique и Expression. Базовая включает в себя электроусилитель руля с адаптивной функцией, кнопку старт-стоп и чип-картой, регулировку руля по вылету и высоте, регулировку кресла водителя по высоте, кондиционер, неплохую аудиосистему, подогрев и электропривод зеркал заднего вида, передние импульсные электростеклоподъемники, ABS, EBD, ESP, систему помощи при трогании в гору, противотуманки, головную оптику с системой Follow me home, омыватели передних фар, 6 подушек безопасности, систему крепления детских сидений Isofix.

Комплектация весьма не бедная, цена Renault Scenic 2012 в такой версии начинается с отметки в 785 тысяч рублей.

2-литровую версию можно купить только в комплектации Expression по цене от 934 тысяч рублей. За эти деньги кроме базового оснащения вы получите: кожаную обшивку рычага КПП и «Баранки», круиз-контроль, автоматический ручной тормоз, поясничный подпор на кресле водителя с возможностью настроек, выдвижные столики, как в самолете, более мощную аудиосистему с магнитолой с нужными портами, задние электростеклоподъемники, датчики света и дождя, небольшой TFT экран на панели приборов и прочие приятные мелочи.