Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Известны цены Рено Меган 2012 в Англии

Официальные продажи новых Рено Меган 2012 модельного года в Соединенном Королевстве начнутся с первого апреля, однако уже сейчас официальные дилеры принимают заявки на обновленную модель.

Начнем с того, что рестайлинг коснулся головной оптики, теперь она светодиодная, правда, только с комплектации Динамик и выше. Кроме того, спереди появился новые бампер с хромированными и черными глянцевыми вставками, появился и новый набор легкосплавных дисков.

Цена Рено Меган 2012 в кузове хэтчбек в Англии начнется с отметки в 16 275 фунтов (около 770 тысяч рублей). Пятидверный хэтчбек обойдется уже примерно в 800 тысяч в пересчете на рубли. Универсал Renault Megane 2012 самый дорогой в семействе – около 810 тысяч за базовую комплектацию.

Появились и три новых силовых агрегата с дополнительными системами для экономии топлива вроде уже стандартной «Старт-Стоп». Самым экономичным в гамме моторов является 115-сильный 1,2-литровый «малыш», кушающий не более 5,3 литров на сотню в смешанном цикле. Да и выбросы вредных веществ не так велики – не более 120 г/км.

Наиболее экологичным и экономичным является 1,5-литровый дизель мощностью в 110 лошадок. Уровень загрязнения окружающей среды не более 90 г/км, а расход топлива не более 3,5 литров на 100 км пути. Второй дизель чуть прожорливее при мощности в 130 лошадей и объеме в 1,6 литра он кушает около 4 литров на 100 км пути в смешанном цикле, а выбросы CO2 не превышают 105 г/км.

Обновили французы и одну из самых популярных комплектаций: Expression+, которая теперь включает в себя Bluetooth, usb вход к мультимедийной системе, новую аудиосистему с пультом. Самая богатая комплектация GT-Line также чуть изменилась: теперь тут присутствует иная система помощи при парковке, система помощи при трогании в гору, камера заднего вида, новые расцветки и материалы отделки салона, а также продвинутая аудиосистема.

Также появились два новых цвета для всего семейства, это синий «Azzuro Blue» и белый – Arctic White.

Пока не называются даты поставок рестайлинговых авто на российский рынок, но это должно случиться до конца этого года.