Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Компания Mazda 3 - стратегия успеха.

История японской автомобильной компании Mazda началась с 1920 года. Но это было далеко не производство авто. В то время, компания занималась переработкой пробки.

Благодаря своей успешной стратегии, они переключились на более выгодное,- производство грузовых трехколесных мотороллеров. Эта коренная перенастройка компании привела к ее значительному финансовому росту. Производство мотороллеров продолжалось 25 лет, за все это время, компания выпустила более 200 000 транспортных средств. Основным покупателем этой техники, в то время, было японское правительство, которое приобретало ее для нужд своей армии, что было очень необходимым в связи с второй мировой войной.

После окончания войны, компания занялась производством грузовых автомобилей, это говорило о том, что компания не стоит на месте а постоянно развивается. Что касается легковых автомобилей, то их производством Мазда занялась с 1960 года выпуском серии - Mazda R360 Coupe. Несмотря на то, что компания не была первооткрывателем легковиков, тем не менее, она стала завоевывать мировые рынки начиная с 1964 года, включая США.

По сегодняшний день, компания Mazda, является развивающейся и динамичной, постоянно внедряя все новые и новые технологии. Сегодня, компания занимает 3 место в Японии по производству автомобилей. Компания Mazda, может стать для вас хорошим подспорьем в выборе автомобиля как в отношении цены так и отменного качества.