Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Автомобильный технический центр гарантирует качественный ремонт КПП

Надеяться на везение и мириться с заклинивающей коробкой переключения передач можно только до первой серьёзной опасности на дороге. Чтобы управление автомобилем не превращалось в лотерею, а расходы на ремонт не составили огромной суммы, лучше заранее обратиться к специалистам.

Отремонтировать коробку передач с небольшими проблемами намного проще и дешевле, чем «лечить» последствия стоического управления рассыпающейся машиной. Опытные водители знают, что проблему можно пресечь ещё в начальной стадии, когда хватит грамотной регулировки. Сейчас появилась возможность отремонтировать коробку переключения передач в Нижнем Новгороде, технический центр принимает автомобили любых марок и моделей, невзирая на год выпуска.

Что получает владелец машины, ставший клиентом автомобильного технического центра:

— качественную диагностику проблемы КПП;

— быструю доставку деталей;

— высокое качество ремонта в постгарантийном обслуживании.

Если коробка передач может быть отремонтирована с наименьшими затратами и высоким качеством, то нет необходимости менять её целиком. В особо запущенных случаях замена КПП тоже не составит проблем, независимо от типа. Механическая коробка передач, как правило, отличается высокой степенью надёжности, а самой распространённой поломкой является текущий сальник кулисы переключателя скоростей. АКПП имеет свои особенности и типичные поломки. Главное, в чём вы можете быть уверены, это в профессионализме наших мастеров и в наличии необходимых запчастей.

Основная ошибка автовладельцев, сдающих в ремонт КПП, это уверенность в том, что можно ограничиться лишь приведением в порядок данного конкретного рабочего узла машины. Если вам понадобился ремонт коробки передач в Нижнем Новгороде, то специалисты автомобильного технического центра обязательно проверят исправность коленчатого вала. Многие поломки вызываются биением маховика коленчатого вала, несовместимостью подшипника коленчатого вала и первичного вала коробки. Эти недостатки могут быть как заводским браком, так и приобретёнными в процессе эксплуатации. Для того чтобы КПП прослужила после ремонта долгое время, необходимо не просто устранить поломку, но и ликвидировать её причину.

Нет нужды волноваться, что какой-то важной запчасти не окажется в распоряжении мастера, который будет проводить ремонт КПП. Всё необходимое будет доставлено без промедления, ведь автомобильный технический центр сотрудничает с проверенными поставщиками Нижнего Новгорода, оригинальные запчасти или качественные аналоги заказываются точно в рамках проведения ремонтных работ по каждому отдельному случаю.

Ещё на стадии диагностики специалист составит список необходимых расходных материалов и запчастей - это позволяет рассчитать ориентировочную стоимость работ. Если вы сомневаетесь в том, что технический центр возьмётся за ремонт, всегда есть возможность получить предварительную консультацию по телефону.