Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Выкуп подержанных иномарок

Вы решили сменить своего старого железного друга, на что то поновее? Вы не желаете платить за объявления о продаже в газетах и интернете? Не хотите ждать долгих выплат в комиссионке? Вы хотите мгновенно получить деньги за свой автомобиль и при этом по наиболее высокой возможной стоимости? Тогда вы обратились по адресу. Выкуп иномарок это наша специальность.

Наша компания осуществляет выкуп иномарок любых марок и моделей. Мы выкупим ваш автомобиль, и вы сразу же получите деньги в свои руки, вам совершенно не придется ждать. А ведь если бы вы решили продавать свой автомобиль по объявлению, или же через комиссионку, то вам, скорее всего, пришлось бы ждать несколько месяцев, причем без гарантий, что за ваше авто дадут реальную цену. Это только, кажется, что при нынешнем развитии рынка можно быстро получить хорошую цену за свой автомобиль, это так, только если вы профессионал, вот и доверьте продажу автомобиля людям, для которых выкуп иномарок это работа.
 
Рассмотрим два варианта ваших действий для продажи своей иномарки.
 
1.Вы сами продаете свой автомобиль, используя для этого платные объявления в газетах и интернете, авторынок, или же комиссионку.
 
Продавая автомобиль через газету или интернет, вам придется платить за объявления, тратить деньги на бензин, показывая автомобиль каждому покупателю, тратить огромное количество времени на ответы по звонкам потенциальных покупателей. При всем этом нет никаких гарантий, что вам дадут за ваш автомобиль реальную цену, да и что вообще купят ее. При таком варианте развития событий чаще всего на продажу авто уходит два-три месяца, и с учетом расходов на бензин и на объявления продавец получает в среднем 70% от реальной стоимости своего автомобиля. К тому же вы потеряете огромное количество личного времени, отвечая на звонки и показывая автомобиль потенциальным покупателям.
 
При продаже автомобиля на авторынке вы также потеряете большое количество своего личного времени, к тому же за место на рынке нужно платить. Ко всему прочему там наиболее велика вероятность столкнуться с криминальными организациями. Продать автомобиль на авторынке вы сможете в среднем дней за пять-семь дней, при этом получив примерно 75% реальной стоимости вашего авто, с учетом расходов на бензин и платы за место на рынке.
 
При продаже автомобиля через комиссионку вам, скорее всего, придется ждать два-три месяца, а от реальной стоимости вашего автомобиля вам дадут в среднем 70-75%.
 
2. Вы пользуетесь услугами нашей компании.
 
При продаже автомобиля нашей компании вся процедура переговоров, осмотра автомобиля и оформления документов займет всего пять-шесть часов вашего времени, после чего вы сразу получите деньги за свой автомобиль. Мы дадим вам 90-95% от реальной стоимости вашей иномарки.
 
Если вы решили воспользоваться услугами нашей компании, то ваш автомобиль должен соответствовать приведенным ниже требованиям:
 
1. Ваши права собственности на него должны быть в порядке.
 
2. Возраст иномарки не должен превышать десяти лет.
 
3. Автомобиль должен иметь левый руль.
 
Если ваш автомобиль соответствует приведенным выше требованиям, то вы имеете возможность использовать выкуп иномарок в нашей компании и получить следующие преимущества:
 
1. Вы сможете уже по телефону проконсультироваться со специалистом и узнать приблизительную цену за ваш автомобиль, с учетом его технических характеристик.
 
2. Наши сотрудники уже через несколько часов после вашего звонка или сообщения смогут подъехать к вам для осмотра автомобиля и его оценки.
 
3. После того как специалисты осмотрят ваш автомобиль, вы сможете в течение одного-двух часов оформить документы о его продаже и мгновенно получить деньги за свою иномарку.
 
Воспользуйтесь услугами нашей компании, и вы поймете, что выкуп иномарок это лучший вариант для того, чтобы продать свой старенький автомобиль.