Интернет-магазин запчастей Магнатит
Автозапчасти для иномарок с Авторазборки
Доставка по России и в страны СНГ

Контрактные б/у двигатели (моторы)

Компания Магнатит импортирует контрактные б/у двигатели (моторы) из Японии для автомобилей как Японского так и Европейского, Американского производства.

 Контрактный двигатель купить можно выбрав котологе запчестей в разделе двигатель
 
Все ввозимые контрактные двигатели б/у (силовые агрегаты) из Японии поставляются в первой комплектации с КПП (коробкой переключения передач). Для полноприводных автомобилей добавляется раздаточная коробка.
 
Контрактные б/у двигатели имеют следующее навесное оборудование: коллекторы, стартер / генератор, компрессор кондиционера, шкивы, ролики натяжителей, топливную рейку, насос ГУРа, датчики и т. д..







Контрактные двигатели из Европы, Америки поставляются без коробки передач и могут быть как с  навесным оборудованием так и без навесного оборудования, комплектность согласовывается с заказчиком.
 
Бензиновые двигатели (моторы) поставляются с блоком управления двигателем, проводкой (косой моторной), катушками зажигания, свечами зажигания. Дизельные двигатели - с насосом высокого давления ТНВД и форсунками.
 
Все двигатели из Японии обязательно отправляются с комплектом сопроводительных документов, включающих в себя копию ГТД и договор купли-продажи. Эти документы выдаются на руки покупателю.


Компания Магнатит сотрудничает с ведущими импортёрами контрактных двигателей из ОАЭ которые имеют складские запасы более 30 000 единиц контрактных комплектных двигателей с коробками передач.



В ассортименте контрактные двигатели, как для легковых автомобилей, так и для тяжёлых грузовых и лёгких коммерческих грузовых автомобилей марок Toyota (Тойота), Nissan (Ниссан), Mitsubishi (Мицубиси), Isuzu (Исузу), Mazda (Мазда), Honda (Хонда), Subaru (Субару),




а также корейского бренда как, Hyundai (Хендай), Kia (Киа), SsangYong (СсангЙонг) и Daewoo (Дэу). Для оптовых покупателей возможна поставка 20 и 40 футовыми контейнерами, поставки осуществляются до «дверей».



 
Контрактный двигатель купить можно в нашем интернет магазине автозапчастей Магнатит РУ выбрав в поиске марку и модель своего автомобиля и раздел двигатели, моторы имеют фотографии с описанием.
 
На все контрактные двигатели дается гарантия на установку и проверку работоспособности мотора с более подробной информацию о гарантии на контрактные б/у двигатели можно посмотреть в разделе «Возврат»